Цитата:
Сообщение от Orval
Правильно все, +1, не оговорились только, что речь идет о четкой кристаллической структуре у "твердого" металла, это уж если быть совсем въедливым.
|
да верно,но много еще чего можно
было бы написать,тема очень
интересная,как нибудь соберусь
и напишу пост "по взрослому",
но прийдется все таки спецтермины
использовать,наверное в Роликовой
ветке размещу,но относится все будет
в полной мере и к Большому Инженеру