Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden, а так же "хайкеры и др. "рабочие" ботинки - 2
Показать сообщение отдельно
#
511
06.06.2018
,
23:34
wako
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,290
Поблагодарили 5,674 раз(а) в 2,033 сообщениях
в общем заказал томагавки в loden green - посмотрим чем они торгуют
wako
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wako
Найти все сообщения от wako