Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Икона стиля или идеальное сочетание!
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 06.06.2018, 13:23
Аватар для Антон
Антон Антон на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 3,528
Поблагодарили 9,446 раз(а) в 1,546 сообщениях


Очень радостный комплектик)

Ремешок из кожи теленка 2 цветов. Все подобрано в цвета цифера. Как продолжение.

Пряжка из стали в стиле "техно", отверстия увязаны с отверстиями на стрелках.

Ну и в коже пробиты отверстия аналогично. Изнутри прокрашены рыжим для контраста.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: stein-le.jpg
Просмотров: 270
Размер:	59.8 Кб
ID:	2221148   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05238.jpg
Просмотров: 171
Размер:	146.7 Кб
ID:	2221149   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05234.jpg
Просмотров: 136
Размер:	133.7 Кб
ID:	2221150  
__________________
Ношу: Rolex Explorer 1, 2002 г.
Продаю: PAM 359, Tag Heuer Monaco.
Было: всяко-разно.
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Антон за это сообщение:
bei3 (16.08.2018), Blashyrkh (12.08.2018), Brusnitcyn (06.06.2018), Chumakovwadim (06.06.2018), Direktor MMM (06.06.2018), duch (08.12.2018), Fantom4 (13.12.2018), Prometheus (07.06.2018), Unique Only (08.06.2018), YaltaNS (07.10.2018), Ziki (07.06.2018)