25.08.2010, 19:03
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 391 раз(а) в 76 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от VitalzR
А еще бы вот такую, сендвич, и еще бы его люминовой как нить забабахать, верхнюю часть, цыфры в углублениях оставить синими, стрелки синие, шоб все светилось, а цифры выделялись. не знаю как это будет выглядеть но очень уж хочется такие часики, и еще бы прозрачный зад, и ВР больше 50
|
Тоже думал про синий!
|
|