Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 19
Показать сообщение отдельно
  #2633  
Старый 05.06.2018, 22:37
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vasa3333 Посмотреть сообщение
2alex58
C утра может пройду утюгом. Немного швы не разглажены внизу... И завтра может вечером прокручу в машине...ФИТ шикарный!!! Замеры и фото сделаю!
Герман , с "джинсовым" позитивом !
Ни к чему крутить в машине ...лишний индиго выбивать
Сразу в бой , навстречу фэйду ....денёк поносятся ...и утюг не понадобится
Ждём фоток на тушке ...
Этот пользователь сказал Спасибо! Ed61 за это сообщение:
vasa3333 (05.06.2018)