Цитата:
Сообщение от vasa3333
2alex58
C утра может пройду утюгом. Немного швы не разглажены внизу... И завтра может вечером прокручу в машине...ФИТ шикарный!!! Замеры и фото сделаю!
|
Герман , с "джинсовым" позитивом !

Ни к чему крутить в машине ...лишний индиго выбивать

Сразу в бой , навстречу фэйду

....денёк поносятся ...и утюг не понадобится

Ждём фоток на тушке ...