|
Граждане, товарищи!
Пока еще не поздно. Одумайтесь от 20 размера!
Это не копия. Нет даже точных размеров. Все современные переиздания адаптируют под современные требования.
Давайте сделаем 22. Потом же многие будут жалеть, что на такие брутальные часики не поставить красивый ремень.
20 ремни не дают простора творчества. Кастомные ремни начинаются от 22, и 24.
Крик души...
|