Цитата:
Сообщение от VitalzR
А еще бы вот такую, сендвич, и еще бы его люминовой как нить забабахать, верхнюю часть, цыфры в углублениях оставить синими, стрелки синие, шоб все светилось, а цифры выделялись. не знаю как это будет выглядеть но очень уж хочется такие часики, и еще бы прозрачный зад, и ВР больше 50
|
да можно просто эту модель взять за основу, только размерчик сменить на 44 и доработать с учетом тематики