Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 05.06.2018, 16:06
olegf2005 olegf2005 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Oviedo. Испания.
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 173 раз(а) в 64 сообщениях
Приму и я участие.
Запишите на номер 45.
Я за механизм Слава.