Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 05.06.2018, 15:52
Аватар для detroie
detroie detroie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,584
Сказал(а) спасибо: 1,547
Поблагодарили 2,271 раз(а) в 723 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hantei39th Посмотреть сообщение
Уже ясно что подавляющее число участников за Славу. Думаю что стоит убрать всяческое упоминание о ориенте, как не соответствующим самому духу проекта. Да и уже очевидно что выпуск "на ориенте" будет экономически не целесообразен.
Мне ещё не ясно - сколько будет участников, сколько экземпляров часов, сколько за славу, сколько за Ориент.

Вы участвовали в первоначальном обсуждении проекта?)
Если нет, то в той теме многие высказались о проблемах меха от Славы.
В моем случае, я забронировал два номера для того, чтобы иметь одни аутентичные часы, а вторые часы без гемороя для ежедневного ношения.
Этот пользователь сказал Спасибо! detroie за это сообщение:
Lonely Fox (05.06.2018)