Цитата:
Сообщение от Hantei39th
Уже ясно что подавляющее число участников за Славу. Думаю что стоит убрать всяческое упоминание о ориенте, как не соответствующим самому духу проекта. Да и уже очевидно что выпуск "на ориенте" будет экономически не целесообразен.
|
Мне ещё не ясно - сколько будет участников, сколько экземпляров часов, сколько за славу, сколько за Ориент.
Вы участвовали в первоначальном обсуждении проекта?)
Если нет, то в той теме многие высказались о проблемах меха от Славы.
В моем случае, я забронировал два номера для того, чтобы иметь одни аутентичные часы, а вторые часы без гемороя для ежедневного ношения.