Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а что есть до 15 К евро интересного ?
Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 25.08.2010, 17:43
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 788 сообщениях
В киевском Мандарин Плаза на втором этаже в бутике Шопен есть 3 штуки Де Бетюн - розовый 22-й, титановый 24-й и, по-моему, белый ДБС. 24-й на полке стоит около $90К, легко соглашаются на $55К, думаю, отдадут реальному покупателю за $45-50К.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuxuryPoint за это сообщение:
chess (25.08.2010)