|
Пока часики новые, хочется стекло поберечь. Защитные стекла назаказывал в Китае, разных, на разные часы, буду пробовать, благо, что это не дорого. А пока они в пути, я из защитной пленки для телефона вырезал кружок и приклеил на стекло. Круг получился не очень круглым, ножницы не очень острые, но при этом, если не знать, то пленки на часах на руке не видно. Трафаретом послужила пробка от пластиковой бутылки, её верх, плюс маркер для сиди дисков. Результат нормальный, попробую вырезать и приклеить поаккуратнее.
|