Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сохранить минеральное стекло своих Orient Mako/Ray в идеальном состоянии. Совет
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 05.06.2018, 10:00
Elvadi Elvadi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2018
Адрес: СПб
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 66 раз(а) в 21 сообщениях
Пока часики новые, хочется стекло поберечь. Защитные стекла назаказывал в Китае, разных, на разные часы, буду пробовать, благо, что это не дорого. А пока они в пути, я из защитной пленки для телефона вырезал кружок и приклеил на стекло. Круг получился не очень круглым, ножницы не очень острые, но при этом, если не знать, то пленки на часах на руке не видно. Трафаретом послужила пробка от пластиковой бутылки, её верх, плюс маркер для сиди дисков. Результат нормальный, попробую вырезать и приклеить поаккуратнее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180605_093457.jpg
Просмотров: 347
Размер:	250.3 Кб
ID:	2219860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180605_093608.jpg
Просмотров: 297
Размер:	255.8 Кб
ID:	2219861  
Ответить с цитированием