Тема
:
Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
#
54
04.06.2018
,
20:50
Romantik325
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 460 сообщениях
Коллеги а корпус все-таки какого размера?
Romantik325
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Romantik325
Найти все сообщения от Romantik325