|
неа. дужки-стрелки - мрак...
мне нравится только db15 - вот это ВЕЩЬ. db25 с луной в том виде как он был в пресс-релизах (со стрелками и дужками от db15) тоже нравился. в том же виде в каком он вышел - ужос... ужос ужос ужос
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
|