Тема
:
Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
#
11
04.06.2018
,
00:11
Antoxa-77rus
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
В деле. Если будут индивидуальные номера то 11.
Я за ориентовский мех. Мне носить, а не смотреть.
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Antoxa-77rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Antoxa-77rus
Найти все сообщения от Antoxa-77rus