Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия «Садко». Эволюция-перерождение
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 04.06.2018, 00:11
Аватар для Antoxa-77rus
Antoxa-77rus Antoxa-77rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
В деле. Если будут индивидуальные номера то 11.
Я за ориентовский мех. Мне носить, а не смотреть.
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.