Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А может мне кто-нибудь обьяснить, какой в этом смысл?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.06.2018, 21:36
nevenbekriev nevenbekriev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Вот, у меня на столе есть подобные часы. Не обращайте внимание на корпус или циферблат - они не мое дело, я сделал только ось баланса...

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! nevenbekriev за это сообщение:
Anth (04.06.2018), kolgen (05.06.2018), Lentyay (03.06.2018), Mahmutlar (10.06.2018)