Тема
:
А может мне кто-нибудь обьяснить, какой в этом смысл?
Показать сообщение отдельно
#
8
03.06.2018
,
21:36
nevenbekriev
Форумчанин
Регистрация: 21.03.2015
Адрес: Варна, Болгария
Сообщений: 2,708
Сказал(а) спасибо: 612
Поблагодарили 3,642 раз(а) в 1,625 сообщениях
Вот, у меня на столе есть подобные часы. Не обращайте внимание на корпус или циферблат - они не мое дело, я сделал только ось баланса...
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! nevenbekriev за это сообщение:
Anth
(04.06.2018),
kolgen
(05.06.2018),
Lentyay
(03.06.2018),
Mahmutlar
(10.06.2018)
nevenbekriev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nevenbekriev
Найти все сообщения от nevenbekriev