|
Я был 9 мая на праздновании дня победы. Там была минута молчания в память о погибших. А ветераны , которые ещё остались получали всеобщий почёт и уважение.
Я имел в виду только то что имел. Подвиг советских солдат почитаем а доблестные солдаты вермахта лежат без почестей .
|