Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что такое подвиг
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 03.06.2018, 16:38
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Я был 9 мая на праздновании дня победы. Там была минута молчания в память о погибших. А ветераны , которые ещё остались получали всеобщий почёт и уважение.
Я имел в виду только то что имел. Подвиг советских солдат почитаем а доблестные солдаты вермахта лежат без почестей .