Цитата:
Сообщение от Baroque
А Мой дет да где то сдесь.
|
Во видишь! А мой был обычным. На Новодевичье ненагеройствовал.
Лежит себе спокойненько в колумбарии.
Так что почести в СССР тоже не всем доставались.
Как воевать - так все герои. А как похоронить - так только избранных. Ты это имел в виду?