Цитата:
Сообщение от Baroque
есть обычные войны где кроме позора и забвения, даже хорошие солдаты не получают ничего
|
Расскажи об этом поподробнее

Чего не получают? Спецзаказов? Viola по талонам? Или ВМ-12 без очереди?
Цитата:
Сообщение от Baroque
Ко мне не раз в конце 90х подходили немцы зная что я русский и извинялись за все. Неловко за своих героев никогда не бывает 
|
Ром, а ко мне постоянно подходят алкаши и говорят, что меня уважают. Но я держусь, не верю.