Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что такое подвиг
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 03.06.2018, 16:08
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Немцы прячут фото потому что им неловко
Ко мне не раз в конце 90х подходили немцы зная что я русский и извинялись за все. Неловко за своих героев никогда не бывает
При чем тут молитвы? Есть воинский подвиг который почитаем в народе и есть обычные войны где кроме позора и забвения, даже хорошие солдаты не получают ничего.
В Америке солдаты погибшие во время 2ой мировой так же почитаемы. В Германии солдаты вермахта нет