Цитата:
Сообщение от Baroque
К слову когда будучи студентом жил в Германии то сталкивался с тем что немцы предоставляющие жильё стыдливо прятали фото своих родственников в форме рейха. То есть понимали что никакие они не герои. У меня таких комплексов относительно моего деда никогда не возникали . Потому что все понимают что мой дед герой а Отто Скорцени убийца
|
Выгодно делать вид, что не в курсе, что делали твои предки.