Цитата:
Сообщение от Barra2
Мой совет не тратить время на брайтлинг или тудор, берите начальный Ролекс, эксплорер 1 или 2, саб без даты, дейтджаст с гладким безелем.
Если денег не хватает, то лучше подождать и подкопить
|
Ролы это конечно хорошо, но с чего вы решили что всех должны цеплять? ждать, копить))