Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 03.06.2018, 11:14
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,390
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barra2 Посмотреть сообщение
Мой совет не тратить время на брайтлинг или тудор, берите начальный Ролекс, эксплорер 1 или 2, саб без даты, дейтджаст с гладким безелем.
Если денег не хватает, то лучше подождать и подкопить
Ролы это конечно хорошо, но с чего вы решили что всех должны цеплять? ждать, копить))
Ответить с цитированием