Цитата:
Сообщение от 8509100
Всем привет. Созрел на покупку новых часов с бюджетом 4000$. Лично мне не приходят модели на ум, кроме Omega Speedmaster и PO. Хочется либо дайверы либо хронографы и исторический бренд. Буду рад советам
Сейчас хочу с Longines hydroconquest и Hamilton X-Wind.
|
Мой совет не тратить время на брайтлинг или тудор, берите начальный Ролекс, эксплорер 1 или 2, саб без даты, дейтджаст с гладким безелем.
Если денег не хватает, то лучше подождать и подкопить