Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать часы до 4000$
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 03.06.2018, 10:56
Barra2 Barra2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: TBD
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 702 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 8509100 Посмотреть сообщение
Всем привет. Созрел на покупку новых часов с бюджетом 4000$. Лично мне не приходят модели на ум, кроме Omega Speedmaster и PO. Хочется либо дайверы либо хронографы и исторический бренд. Буду рад советам

Сейчас хочу с Longines hydroconquest и Hamilton X-Wind.

Мой совет не тратить время на брайтлинг или тудор, берите начальный Ролекс, эксплорер 1 или 2, саб без даты, дейтджаст с гладким безелем.
Если денег не хватает, то лучше подождать и подкопить
Ответить с цитированием