Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи всем свой Брайтлинг сет
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 03.06.2018, 07:56
Аватар для мирычч
мирычч мирычч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 614
Поблагодарили 748 раз(а) в 122 сообщениях
Кстати для шкатулок автоподзавода- нет ли схем у кого для правильной программы завода часов breitling в подобных устройствах!

Цитата:
Сообщение от Lucifer Посмотреть сообщение
Поддержу товарища Мирычча и выложу трое своих "одинаковых" Брайтов:

А у вас случайно на хрономате биколорном браслет не от с13356, неужели все же подходит, просто мне на этот вопрос никто не мог дать ответ аж 2 года, даже в сервисе не могли сказать точно!
Ответить с цитированием