|
CapsLock
В собирире обсуждаемом есть понятная мысль рациональная, когда человек становится перед выбором
Что есть шанс выжить,и шансы эти оценивает, и рискует потому что шансов выжить у него в таком случае больше
"Лучше пять минут побыть трусом, чем всю жизнь покойником"
Красивые фразы все озвучивают и цитируют
Никогда в жизни не приходилось видеть, чтоб им следовали
Герои наверно,исключение
Так может эти герои и есть первые дураки.Почему тогда люди ими восхищаются
|