Цитата:
Сообщение от KNB
ПыСы: броги без носок? ну-ну... 
|
С невидимками же. Ношу, серьёзно.
Имхо, сейчас в рамках casual можно носить без носков почти любую обувь.
Видел в реальной жизни тёмно-коричневые оксфорды без брогирования с летним светло-серым костюмом. Носков не было. Отлично смотрелось.