Цитата:
Сообщение от Lazy Student
Вот мне очень этот лук нравится в плане "casual на каждый день". И здесь туфли абсолютно не выбиваются из образа, имхо.
В общем-то зачастую так и хожу, только поло чуть светлее, и туфли другого оттенка.
Другое дело, что дьявол - в мелочах, поэтому без понятия, как это всё выглядит на мне ))
|
Я же говорил - имеет смысл говорить о мелочах реальных.
ПыСы: броги без носок? ну-ну...