Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
  #2015  
Старый 02.06.2018, 19:11
Аватар для EasyRider13
EasyRider13 EasyRider13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 2,608
Поблагодарили 620 раз(а) в 132 сообщениях
На манеже всё те-же
И снова 2е кепки. Ну и одна фуражка, если хотите
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF7113.jpg
Просмотров: 397
Размер:	297.9 Кб
ID:	2217444  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! EasyRider13 за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (02.06.2018), wako (02.06.2018)