Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что такое подвиг
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 02.06.2018, 19:08
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Во время переноса темы произошел сбой, повторяю здесь:

Цитата:
Сообщение от LastLost Посмотреть сообщение

Да, и по теме: миф нужен всегда
Зачем? Я серьёзно - зачем?
Я (без обычного юмора) ненавижу мифы, мифотворчество, авторов  мифов и их распространителей.

Нет ничего хуже и циничнее создания мифа для цементирования идеологии и воодушевления народных масс. Меня на части разрывает от замены одних мифов - другими, разоблачения вчерашних героев и назначения сегодняшних.

Особенно отвратительны "разоблачители", муссирующие бесконечную спираль "разоблачений" с целью создания новых парадигм в обществе.

"Якщо спочатку обсирати одних героїв, потім інших героїв, то героїв не залишиться, а залишаться самі засранці" KNB  "Оборудки з соціальною свідомістю, або чому рука намацує сокиру"

(могу перевести, но на на русском несколько теряется энергия выражений)
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! KNB за это сообщение:
encoder (02.06.2018), OddyRash (03.06.2018)