Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
  #2013  
Старый 02.06.2018, 18:18
Leo1972 Leo1972 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 246 раз(а) в 112 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
Я по началу думал различные оттенки коричневого, бежевого, хаки... в этой гамме.
А потом на фотках магаза видел и с темносиними чиносами.
Бежевые чиносы оттенком светлее обуви.Верх светло-синее или изумрудное(минт) поло.
Темно-синие чиносы и бежевое поло оттенком светлее обуви.