Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
  #2012  
Старый 02.06.2018, 17:16
Аватар для Lebushe
Lebushe Lebushe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 676
Сказал(а) спасибо: 698
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 442 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
Подскажите, какой цвет чиносов хорошо будет сочитаться с этими кедами.
...

Кто что посоветует? Понимаю что лук не полный, но мож кто посоветует хорошие сочетания...
Серые, синие, бежевые. Оттенки в принципе любые от светло до темного. Хотя слишком темные могут не пойти.
Этот пользователь сказал Спасибо! Lebushe за это сообщение:
bulatik85 (02.06.2018)