Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что такое подвиг
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 02.06.2018, 17:16
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
Butchara
Цитата:
Сообщение от encoder
Любая империя разрушается, опыт истории и жизни говорит об этом.
Ужас к чему говорю, третий рейх разрушился бы. Зачем героизм,Щас меня полагаю убют
Цитата:
Сообщение от OddyRash
Это по обстоятельствам. Красные революционные шаровары гораздо нагляднее, в качестве пропаганды героизма.
У каждого поколения свои идеалы,у кого-то что штаны, у котог-то часики, у кого-то медальки
Но лучше всего хорошая пенсия, как у Готвальда. И в космос летать не надо. Работать на государство выгодно, одно НО вынужден питаться не своими мыслями, а внушаемыми. И где тут героизм, когда ты ради пенсии или медальки готов на поступки, когда сам не осознаешь, почему так действуешь.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! encoder за это сообщение:
Leonid1960 (02.06.2018), OddyRash (02.06.2018)