Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что такое подвиг
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 02.06.2018, 17:01
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OddyRash Посмотреть сообщение
Это по обстоятельствам. Красные революционные шаровары гораздо нагляднее, в качестве пропаганды героизма.
Да, но шаровары давно ушли. А часы вручают до сих пор.
Лет 40 назад был один полковник, который на приём в Министерство Обороны СССР пришёл в гражданском костюме, на кармане которого висело 5 наградных часов. И как на него не шикали, он их не снял, потому как на каждых была надпись "..... за заслуги".
На фоне "иконостасов" смотрелось, конечно, троллингом. Но тем не менее...
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Этот пользователь сказал Спасибо! Butchara за это сообщение:
OddyRash (02.06.2018)