Цитата:
Сообщение от OddyRash
Это по обстоятельствам. Красные революционные шаровары гораздо нагляднее, в качестве пропаганды героизма.
|
Да, но шаровары давно ушли. А часы вручают до сих пор.
Лет 40 назад был один полковник, который на приём в Министерство Обороны СССР пришёл в гражданском костюме, на кармане которого висело 5 наградных часов. И как на него не шикали, он их не снял, потому как на каждых была надпись "..... за заслуги".
На фоне "иконостасов" смотрелось, конечно, троллингом. Но тем не менее...