Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что такое подвиг
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 02.06.2018, 16:17
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara
А что смущает?
Любая империя разрушается, опыт истории и жизни говорит об этом.
Просто по причине тового, что вертикаль рушиться по естественным природным причинам, когда все держится на лидере
Вот демократия, она более прогнозируемая, потому что построены институты, которые работают независимо от того, кто сейчас лидер.

Про Гагарина согласен
Но в принципе я не собирался в космос. А тебе туда зачем?