Цитата:
|
Сообщение от Butchara
А что смущает?
|
Любая империя разрушается, опыт истории и жизни говорит об этом.
Просто по причине тового, что вертикаль рушиться по естественным природным причинам, когда все держится на лидере
Вот демократия, она более прогнозируемая, потому что построены институты, которые работают независимо от того, кто сейчас лидер.
Про Гагарина согласен
Но в принципе я не собирался в космос. А тебе туда зачем?