Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
  #2011  
Старый 02.06.2018, 15:07
trolan trolan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1,969
Сказал(а) спасибо: 4,521
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bulatik85 Посмотреть сообщение
Подскажите, какой цвет чиносов хорошо будет сочитаться с этими кедами.

Я по началу думал различные оттенки коричневого, бежевого, хаки... в этой гамме.

А потом на фотках магаза видел и с темносиними чиносами...

Кто что посоветует? Понимаю что лук не полный, но мож кто посоветует хорошие сочетания...
Отлично будут с темно-синими, оливковыми, голубыми... Это я в порядке убывания Ваши варианты после идут, по-моему мнению.
Этот пользователь сказал Спасибо! trolan за это сообщение:
bulatik85 (02.06.2018)