Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Sumo
Тема: Seiko Sumo
Показать сообщение отдельно
  #703  
Старый 02.06.2018, 04:59
Аватар для AlexV8
AlexV8 AlexV8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 2,784
Сказал(а) спасибо: 683
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,026 сообщениях
BogdaN78, поздравляю! Фото отличные. Синие Сумо мне тоже понравились, потому что меняют цвет цифера от почти черного до ярко синего в зависимости от света.
__________________
Citizen: EcoZilla Ti, JY8020-52E; Maurice Lacroix PT6058, Casio: Sea-Pathfinder SPF-60, Frogman GF-8230, Frogman GW-200Z, Frogman GW-225C, Frogman GW-200MS, GW-5000, Manaslu PRX-2000T Были: Casio King GXW-56, Seiko Sumo, MTG-S1000D
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlexV8 за это сообщение:
BogdaN78 (02.06.2018)