Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к марке Timex
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 01.06.2018, 20:46
Аватар для 1raven
1raven 1raven вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1,042
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 695 сообщениях
Timex

Последнее приобретение.
Shock, WR200m, и на солнечных батареях)
Безель стальной крашеный, толстенькие, 17мм, диаметр 44. Подсветка кстати необычная для Timex, светится весь циферблат как в протреках касио, а не только цифры.
Модуль простенький, но самодостаточный, вечный календарь, 3 будильника, секундомер, таймер, 3 часовых пояса. Настраиваемое меню.



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Y45A3687.jpg
Просмотров: 1952
Размер:	321.1 Кб
ID:	2216811   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Y45A3688.jpg
Просмотров: 1911
Размер:	305.3 Кб
ID:	2216812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2854.jpg
Просмотров: 1933
Размер:	317.1 Кб
ID:	2216813  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! 1raven за это сообщение:
Alex7236 (07.10.2018), Alexandros (02.06.2018), CapsLock (02.06.2018), Don Vincenzo (16.07.2018), fedornagan (02.06.2018), Green (01.06.2018), ivanov Artur (03.06.2018), K0teik0 (02.06.2018), KURT1987 (10.07.2018), mannser (14.09.2018), maybach71 (13.09.2018), sergei 198 (12.07.2018), Starmos (15.02.2025)