Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
  #1265  
Старый 01.06.2018, 20:09
Аватар для VatNik86
VatNik86 VatNik86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,060 раз(а) в 1,569 сообщениях
Подскажите, а в Кингах модуль и дисплей такого же размера как у обычных 5600? Только больше пластика снаружи? У меня рука более 20 см, и 5600 маловаты.
Ответить с цитированием