Тема
:
Casio G-Shock DW-5600
Показать сообщение отдельно
#
1265
01.06.2018
,
20:09
VatNik86
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2017
Адрес: Сургут Россия
Сообщений: 2,593
Сказал(а) спасибо: 11,158
Поблагодарили 8,060 раз(а) в 1,569 сообщениях
Подскажите, а в Кингах модуль и дисплей такого же размера как у обычных 5600? Только больше пластика снаружи? У меня рука более 20 см, и 5600 маловаты.
VatNik86
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VatNik86
Найти все сообщения от VatNik86