Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Расскажите и покажите свои Davosa
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.06.2018, 17:27
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
В целом - хорошие часы. Нравится необычный цвет.

Но, блин, почему нельзя было нормально скопировать. Там, где привнесли "типа свое" - ведь проколы сплошняком:
1. Тупой кончик минутной стрелки
2. Кружок на секунде для чего-то сдвинут дальше и налезает на все метки
3. Слишком размашистый шрифт на безеле - диссонанс с цифером
4. Цвет шрифта на безеле, метках и цифере - как от разных часов. Просто 3 разных оттенка.

Что больше нравится в сравнении с Океаном - так это форма лупы. И керамика вроде интереснее Штайновской смотрится.

Beck50, а можете сделать ровное фото рядом Океан+Давоса. Интересно сравнение размеров....когда Саба смотрел, показалось, что они намного меньше Океана, но может впечатление обмануло.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
Beck50 (01.06.2018)