|
В целом - хорошие часы. Нравится необычный цвет.
Но, блин, почему нельзя было нормально скопировать. Там, где привнесли "типа свое" - ведь проколы сплошняком:
1. Тупой кончик минутной стрелки
2. Кружок на секунде для чего-то сдвинут дальше и налезает на все метки
3. Слишком размашистый шрифт на безеле - диссонанс с цифером
4. Цвет шрифта на безеле, метках и цифере - как от разных часов. Просто 3 разных оттенка.
Что больше нравится в сравнении с Океаном - так это форма лупы. И керамика вроде интереснее Штайновской смотрится.
Beck50, а можете сделать ровное фото рядом Океан+Давоса. Интересно сравнение размеров....когда Саба смотрел, показалось, что они намного меньше Океана, но может впечатление обмануло.
|