01.06.2018, 13:37
|
 |
Новичок
|
|
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 17 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от mower
Ну всегда можно взять эрзац в виде Вардов... или Штайнов. Ничего в этом плохого нет))
|
А почему эрзац?
|
|