Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Richemont потратила на выкуп своих часов 586 млн USD
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 01.06.2018, 10:44
Fbender Fbender вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 276
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 116 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
Нет, это далеко не всегда так. Как раз с Ричмондом это не так. Знаю пока только одну марку, которая дает на реализацию - это марка Sinn.
Соглашусь с Вами, на отсрочку давали и дают, это точно, причем не очень строго отслеживают платежи, но не на реализацию. Оплатить все равно надо. Поэтому скорее всего речь шла не о выкупе, а о сборе неоплаченного в оговоренные периоды, что само по себе редкость большая. Давать часы такого уровня цен на реализацию в прямом смысле этого слова для производителя верное и крайне быстрое банкротство, причем хорошо попадающее под " осознанное доведение".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fbender за это сообщение:
marko (01.06.2018)