Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а что есть до 15 К евро интересного ?
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 25.08.2010, 08:47
viktortr viktortr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 939 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Ну вот, залез на свою голову.
Репетир, ну нельзя же так, по живому
Бюджет загадочен, правда

http://www.prescher.ch/Collection/Te...S/Default.aspx

А такого на Спасской башне привесить, как он в Новый год вспархивать будет ловко! Извините, это уже офф
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GTM06frontM2.png
Просмотров: 399
Размер:	374.9 Кб
ID:	63136  
__________________
Aviator, 2хBall, Corum, 2хIWC, Orient, 2хPAM, Rado, Rolex, Seiko, Steinhart
Ответить с цитированием