Тема
:
Пополнение Breitling...
Показать сообщение отдельно
#
23
25.08.2010
,
08:33
RESCUER
Форумчанин
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 5,610
Поблагодарили 4,918 раз(а) в 500 сообщениях
Юрий Чопко, Вы не ответили мне: "Как стекло ? Как звук ? Можно побольше фотографий ? (в темноте с подсветкой...., задняя крышка.... )"
Plz.
RESCUER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RESCUER
Найти все сообщения от RESCUER