Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - FAQ
Тема: FAQ
Показать сообщение отдельно
  #528  
Старый 31.05.2018, 16:42
Valentinus Valentinus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 91 раз(а) в 51 сообщениях
Цитата:
Сообщение от berezaalex Посмотреть сообщение
Столкнулся с тем на часах casio edefice efs-s510d-a1 световое покрытие стрелок горит примерно пару часов. Интересно, почему так мало, подскажите, это нормально? У других марок такая же ситуация (имею в виду похожее покрытие, а не тритий)?
наверное еще многое зависит от времени заката (выключения света), и сколько часы находятся на свету.
весной как-то замечал что LCW-M170 светятся в три часа ночи, но в шесть утра уже не светятся. более подробно следить за ними лень.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Valentinus за это сообщение:
berezaalex (31.05.2018)