Вот это в Москве ритм жизни.
Сутки пропустишь, а тут уже блатные номера распределены ))
Кто-то может вкратце обьяснить, что обсуждаем?

Не пойму, если читать тему и смотреть голосование, то вроде пилоты в итоге,
а дизайн дайверов обсуждается на 30стр. против пилотов на 4-ех.