Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Steinhart Limited Edition для форумчан watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 25.08.2010, 01:51
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Вот это в Москве ритм жизни.
Сутки пропустишь, а тут уже блатные номера распределены ))

Кто-то может вкратце обьяснить, что обсуждаем?
Не пойму, если читать тему и смотреть голосование, то вроде пилоты в итоге,
а дизайн дайверов обсуждается на 30стр. против пилотов на 4-ех.
Ответить с цитированием