Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почтовые посредники\мэйлфорвардеры
Показать сообщение отдельно
  #233  
Старый 31.05.2018, 13:19
Аватар для wako
wako wako вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: РФ, СПб
Сообщений: 3,339
Сказал(а) спасибо: 16,306
Поблагодарили 5,676 раз(а) в 2,034 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sashok Посмотреть сообщение
Сервис Litemf, пользуюсь уже несколько лет, было без нареканий, но с переездом на новый скдад в США, стало ооочень долго. Более 2-х недель не могут отправить посылку.
говорят, что склад стал больше и задержки из-за обучения нового персонала (похоже на правду). тоже пользюсь котрый год и пока ожидаю, что дальше всё исправится.
Ответить с цитированием