Цитата:
Сообщение от Sashok
Сервис Litemf, пользуюсь уже несколько лет, было без нареканий, но с переездом на новый скдад в США, стало ооочень долго. Более 2-х недель не могут отправить посылку.
|
говорят, что склад стал больше и задержки из-за обучения нового персонала (похоже на правду). тоже пользюсь котрый год и пока ожидаю, что дальше всё исправится.