Тема
:
Longines Conquest 41мм vs 43мм
Показать сообщение отдельно
#
20
31.05.2018
,
11:54
KY3EH2007
Форумчанин
Регистрация: 28.01.2014
Адрес: Russia, Siberia
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 1,337 раз(а) в 328 сообщениях
Капец, во как на форуме бывает. То Ролексы 36-40 мм отлично сидят, то 41 мм маловат и 43мм лучше...
Магия однако
__________________
Citizen CC3020-57L Satellite Wave // Longines Conquest L3.677.4.58.6// Casio Rangeman GW-9400-1E// Hamilton Khaki Field Day-Date H70505753
KY3EH2007
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KY3EH2007
Найти все сообщения от KY3EH2007