Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - По мотивам СССР - 43 мм, Автомат с датой, сапфир
Показать сообщение отдельно
  #2255  
Старый 31.05.2018, 11:31
bulavkar bulavkar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 631 раз(а) в 326 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anth Посмотреть сообщение
Кстати у них судьба вон какая - и на северо-востоке побывали, и обратно ко мне вернулись для оснащения ремешком )))))
Лучше говорить на крайнем севере))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bulavkar за это сообщение:
Oldem (31.05.2018)