Цитата:
Сообщение от Laureus
оно вам надо?
|
А чего Вы их так уж прямо?!
На самом деле после своей бочки C.A.P. у меня нет предубеждения к неизвестным часовым маркам (ну или его стало меньше). Ту фирму до сих пор толком никто не знает, а их бочка все равно лучше и качественнее сделана, чем знаменитая Эвиденза.
Про коллекционера - классная фраза!