Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest 41мм vs 43мм
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 31.05.2018, 09:03
Аватар для Ankir
Ankir Ankir на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,554
Сказал(а) спасибо: 3,432
Поблагодарили 4,659 раз(а) в 1,079 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KY3EH2007 Посмотреть сообщение
Бред какой-то... сегодня не такой. Похоже его взломали.
Какие 43 мм на 18 см? Гигантомания на марше.
Ношу Конквест 41 мм, рука 18,5 см.
а 43 мм будут велики однозначно. Хотя, если сильно хоцца быть "товарищем Суховым"...
Вложение 2215270 Вложение 2215271
Полностью согласен. Тоже не любитель таскать на себе лишнего. У вас на фото сидят идеально.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ankir за это сообщение:
KY3EH2007 (31.05.2018)