Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Conquest 41мм vs 43мм
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 31.05.2018, 08:32
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,948
Сказал(а) спасибо: 3,885
Поблагодарили 8,460 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KY3EH2007 Посмотреть сообщение
Бред какой-то... сегодня не такой. Похоже его взломали.
Какие 43 мм на 18 см? Гигантомания на марше.
Ношу Конквест 41 мм, рука 18,5 см.
а 43 мм будут велики однозначно. Хотя, если сильно хоцца быть "товарищем Суховым"...
Вложение 2215270 Вложение 2215271
С Бредом все в порядке
Сейчас несколько человек напишет, что Вам часы маловаты.
Ответить с цитированием